Магнитный трековый светильник М25 12 Вт 220вольт серии LRM 4000K угол рассеивания 24 градуса PROLUM 761012
Магнитный трековый светильник М25 12 Вт 220вольт серии LRM 4000K угол рассеивания 24 градуса PROLUM
Все светильники магнитной трековой системы 220 вольт по ссылке
Магнитная трековая система 220 вольт
| Бренд | PROLUM |
|---|---|
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Цвет свечения | Белый 4000K |
| Тип товару | Магнитный трековый светильник |
| Серия | LRM |
| Поддержка диммирования | не поддерживается |
| Тип светильника | Линейный |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа светильника | Накладной |
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| CRI | 90% |
| Цвет корпуса | Черный |
| Световой поток | 750 Lm |
| Срок службы LED | 40,000 годин |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока, А | 0.05А |
| Потребляемая мощность | 12W |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Угол света | Рассеиваемый |
| Угол рассеивания | 24 градуси |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | 215х25х120 |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 750 лм |
| Форма | Прямоугольная |
| Угол свечения | 24 град. |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 925,49 ₴



