Магнитный трековый светильник М25 10Вт 220вольт серии PG подвесной 4000K 650лм PROLUM 761017
Магнитный трековый светильник М25 10Вт 220вольт серии PG подвесной 4000K 650лм PROLUM
Все светильники магнитной трековой системы 220 вольт по ссылке
Магнитная трековая система 220 вольт
| Бренд | PROLUM |
|---|---|
| Категория товара | Светильники |
| Класс качества | PRO |
| Цвет свечения | Белый 4000K |
| Тип товару | Магнитный трековый светильник |
| Серия | PG |
| Поддержка диммирования | не поддерживается |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа светильника | Подвесной |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Производитель светодиодов | BRIDGELUX |
| CRI | 90% |
| Цвет корпуса | Черный |
| Световой поток | 650 Lm |
| Срок службы LED | 40,000 годин |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Сила тока, А | 0.05А |
| Потребляемая мощность | 10W |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Угол света | Направленный |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | Ф100 |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 650 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 165,80 ₴



