Драйвер DALI 20 Вт 350-500 мА 28-40 вольт CC20W350-500CG (DALI) (без боковых крышек) KGP260
Источник питания CC20W350-500CG (DALI) (без боковых крышек) - светодиодный драйвер постоянного тока.
Входное напряжение 220-240В.
Выходной ток регулируется с помощью DIP-переключателя - 350, 400, 450, 500 мА.
Мощность - 20W. Тип корпуса - пластик.
Степень защиты - IP20. Класс изоляции - II.
Размер: 137,5*44*30 мм.
Гарантия 5 лет.
Весь асортимент драйверів по посиланню Драйвери DALI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KGP-Electronics |
| Страна производитель | Германия |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По току |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 0.5 А |
| Выходное напряжение | 40 В |
| Минимальное выходное напряжение | 28 В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип | Промышленный |
| Тип комплектующего | Драйвер для светильника |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137.5 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Драйвер DALI |
| Степень защиты | IP20 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 157,52 ₴



