Светодиодная лента 12 вольт 9 Вт 6мм 2835-120-IP20-6-12 S-type белая 5500-6000К серия SG Prolum 320118о
104,65 ₴/пог.м
94,18 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 320118+
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная LED лента PROLUMTM 12V; 2835\120; IP20; S-TYPE Series "SG"
Цвет свечения 5500-6000K
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт по посиланню Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Световой поток | 750 лм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность Вт | 9,0 |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 120 |
| Рабочее напряжение (В) | 12 |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка S-type |
| Максимальная мощность,Вт | 9 |
| Світловий потік,лм | 750 |
| Ширина стрічки,мм | 6 |
| Індекс CRI | 80 |
| Гарантійний термін (місяців) | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 94,18 ₴/пог.м









