Светодиодный светильник линейный LINEA-3000-S 94Вт офисный подвесной/накладной 16851оф
от 8 883,88 ₴
от 8 439,68 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 16851оф
Отправка с 20 мая 2026Светильник LINEA-3000-S
Светильник LINEA-3000-S – это потолочный линейный LED светильник. Он предназначен для создания качественного равномерного освещения в сухих жилых и коммерческих помещениях (квартирах, отелях, офисах).
Весь асортимент світильниів LINEA по посиланню LINEA - Лінійні підвісні світильники
Технические характеристики LINEA-3000-S
Комплектация светильника LINEA-3000-S предусматривает выбор мощности от 53 до 94 Вт, доступный диапазон светового потока при этом от 5200 до 9600 лм.
Его длина составляет 3 метра.
Высокие показатели энергоэффективности и бесперебойную работу светильника LINEA-3000-S в течение всего срока службы обеспечивают качественные светодиоды от американского производителя CREE, а также подобранные нашими инженерами оптимальные режимы работы светодиодов.


Данная модель светильника имеет индекс цветопередачи CRI>80, что является стандартом для жилых помещений и обеспечивает высокое качество передачи цветов окружающих предметов (естественный цвет кожи, еды, мебели, предметов интерьера и др.).
Цветовая температураЦветовая температура света светильников LINEA доступна в трех вариантах: теплый свет (3000 К), нейтральный свет (4000 К) и дневной свет (5000 К) на выбор.
Конструкция LINEA-3000-S
Корпус светильника изготовлен из анодированного алюминия. Существует возможность выбора цвета покрытия: без окрашивания (серебристый цвет алюминиевого корпуса) или покрытие порошковой краской черного или белого цвета. По согласованию – покраска в любой необходимый цвет.
Корпус из анодированного алюминия обеспечивает легкость конструкции, теплоотвод и защиту электрических компонентов светильника. Благодаря применению высококачественного рассеивателя из полистирола создается равномерное, мягкое и комфортное освещение, а также устраняется ослепительный эффект.
Окончание (торцы) светильникаТорцы светильника LINEA-3000-S могут быть:
- плоскими, они образуют прямые углы. Такая четкая прямоугольная форма светильника подойдет для строгого, сдержанного и лаконичного интерьера;
- закругленными, благодаря чему светильник приобретает плавные формы и может деликатно вписаться в любой интерьер.
Заглушки представлены в трех вариациях: пластиковые округлые заглушки, пластиковые плоские заглушки и металлические плоские заглушки.

Также есть несколько вариантов цвета кабеля питания: белый, черный или с прозрачной изоляцией.
В комплектации светильника LINEA-3000-S предусмотрено наличие накладной или врезной розетки. Это предоставляет возможность аккуратно оформить вывод кабеля питания с потолка.

Монтаж
Светильники LINEA могут монтироваться как к потолку, так и на стены.
Способы монтажа (зависит от конкретной модели):
- без подвеса методом прямого накладного монтажа к поверхности;
- на металлические тросы с регулируемой длиной от 0.1 до 1,5 м (доступны в комплектации).
Подвесные тросы увеличенной длины (3 и 5 м) также доступны к заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVL |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип монтажа | Накладной|Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цветовая температура | под заказ |
| Угол рассеивания | 106 град. |
- Цена: от 8 439,68 ₴



