Cветодиодный модуль RGB-3 Smart 0.72Вт с линзой кластер линзированный 3 LED RGB IP65 RGB-3 Smart SWPower
60,06 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RGB-3 Smart
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль SMART RGB позволяет менять цвет вывески, создавать интересные эффекты.
- Red: 400-500 mcd
Green: 1000-1500 mcd
Blue: 350-450 mcd - CRI больше 70
- Высокая степень защиты IP65
- Гарантия 3 года
Номинальное напряжение: 12 В
Степень защиты: IP65
Размеры: 70 * 16 * 8,1 мм
Напряжение питания: 12 В
Угол светового пучка: 160 ° 3 года гарантии.
Весь асортимент світлодіодних модулів за посиланням Світлодіодні модулі SWPower для реклами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Количество цветов | 3 |
| Максимальная мощность | 0.72 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный шаг установки | 175 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Тип соединения | 4 проводное |
| Угол свечения | 160 град. |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габариты | |
| Высота | 8.1 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
Информация для заказа
- Цена: 60,06 ₴



