Мощный светодиодный модуль 1.0Вт 100лм 7000К с линзами 175 градусов IP67 Х-1 SWPower
Новое поколение инновационного решения для узких световых коробов с глубиной 30 – 200 мм. Оснащен LED чипом 3030 нового поколения с высокой эффективностью. Минимальный заказ - 20 шт
Особенности и преимущества- Максимальная Tj температура 65oC
- Падение яркости <20% в течение трех лет
- CRI больше 70
- Высокий уровень защиты IP67
- Гарантия 5 лет
Габариты Длина 42 мм Ширина 21 мм Высота 7 мм Пользовательские характеристики Тип питания DC 12 Вольт шаг между центрами модулей, мм 200 Весь асортимент світлодіодних модулів за посиланням Світлодіодні модулі SWPower для реклами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс ленты | Премиум |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный шаг установки | 200 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 100 лм |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип светодиодов | SMD3030 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 175 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 7000K |
| Габариты | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
| крок між центрами модулів, мм | 200 |
| Максимальный шаг установки (мм) | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 28,66 ₴



