Светодиодная лента COB-320-IP65-NW-11-24 RM1101EC-A 10 Вт 4000K CRI90 11мм Rishang 19837
Светодиодная лента COB-320-IP65-NW-11-24 RM1101EC-A 4000K CRI90
Основные преимущества ленты – 320 COB диодов, питание 24В, световой поток 850 лм / метр, демократичная стоимость на эту серию от Rishang, сплошной засвет поверхности. CRI90+.
Силиконовая пустая труба, в которую смонтирована лента, надежно защищает ленту от влаги как с внешней стороны, так и по бокам и низу, где она крепится к разнообразным поверхностям.
Поставляется в комлекте с монатными клипсами, при необходимости можно докупить арт 18790 - Скотч GPT-020F 9,5мм, для быстрого монтажа на подготовленные поверхности типа алюминиевого профиля.
Светодиодная лента COB-320-IP65-NW-11-24 RM1101EC-A 4000K CRI90
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 900
Срок гарантии 3 года
Цвет (свитание) 4000K
Мощность потребления, W 10
Бренд RISHANG
Тип светодиодовCOB
Ширина 11 mm
Количество светодиодов 320 шт.м. COB
Степень защиты ленты IP65 в силиконовом кожухе с защитой от UV
Индекс CRI CRI 90
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 900 лм |
| Угол свечения | 140 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Режим работы | Статический |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка СОВ |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 320 |
| Максимальная мощность,Вт | 10 |
| Рабочее напряжение (В) | 24 |
| Індекс CRI | 90 |
| Світловий потік,лм | 900 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
| Ширина стрічки,мм | 11 |
- Цена: 276,91 ₴/м



