Светодиодная лента 12 вольт 17Вт 5050-60-IP20-10-12 RGB + CCT серия PRO Prolum 320017о
Светодиодная LED лента PROLUMTM 12V; 5050\60; IP20; Series "PRO", RGB + CCT
Весь асортимент Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт по посиланню Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт
Характеристики
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Серия | Series "PRO" |
| Тип товару | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Цвет | RGB + CCT |
| CRI | 85% |
| Сила тока, А | 1.42 А\метр |
| Потребляемая мощность | 17 Вт\метр |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищена) |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Цвет подкладки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резания | 5 см (3 светодиода) |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Ширина ленты, мм | 10 мм |
| Срок службы LED | 80,000 годин |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производителя товара | Китай |
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| CRI | Ra>80 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Интервал резки | 5 см |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Мощность | 17 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | RGB+WW |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 303,85 ₴/пог.м



