Драйвер LF-FMR020YS v3 LiFud лед светильника ток 350мА 20Вт 25-57 вольт 21176о
Источник питания LF-FMR020YS v3 з линейным металлическим кожухом, двоступеневою конструкцией схемы, ; высокая эффективность.Выходной ток: 0.35 А, Максимальное выходное напряжение: 25-57 вольт, Мощность: 20Вт., Степень защиты: IP20, 168*30*21 мм. 350mA. Гарантия 5 лет. .
Весь асортимент драйверів по посиланню Блоки живлення драйвери лед світильників оптом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiFud |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По току |
| Минимальное входное напряжение | 198 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходное напряжение | 57 В |
| Минимальное выходное напряжение | 25 В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип | Промышленный |
| Тип комплектующего | Драйвер для светильника |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 2.1 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток стабилизации. мА | 350 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 261,62 ₴



