
Светодиодная лента 12вольт 8.6Вт 2835-120-IP20-CWb-8-12 RD08C0TA-B 13000K CRI80 810лм Rishang Ришанг 14153
283,46 ₴/пог.м
249,45 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14153+
Серия ленты RD – премиум уровень от Rishang. Белый холодный цвет свечения 13000К (CRI80). Мощность: 1м - 8.6Вт, 5м - 34Вт. Ширина ленты - 8мм. Защита - IP20.
Светодиодная лента премиум уровня от производителя Rishang имеет белый холодный цвет свечения (13000К). Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты - RD. Ширина ленты - 8мм.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Серия RD – это премиум ленты высочайшего качества и надежности.
- изготовлена из высококачественной гибкой платы с толстым слоем меди 3oz, которая покрыта по технологии Sink tin, что гарантирует эффективный теплоотвод, равномерную яркость и минимальное падение напряжения по всей длине платы;
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей – это залог качественных световых характеристик в течение всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- высокая гибкость ленты и высокое сопротивление к окислению контактных площадок.
Клейкая основа фирменный скотч 3M модель 9495 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Потребление 1м:= 8.6Вт.
Потребление 5м:= 34Вт(6.8Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
Соответствует стандартам CE, RoHS, UL.
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 8.6 Вт |
| Цветовая температура | 13000К |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 810 лм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка 12 вольт |
| Світловий потік,лм | 810 |
| Індекс CRI | 80 |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 120 |
| Ширина стрічки,мм | 8 |
| Максимальная мощность,Вт | 8,6 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
- Цена: 249,45 ₴/пог.м



