

Светодиодная лента 12 вольт 14.4 Вт 5050-60-IP65-RGB-10-12 5050\60; IP65; 1200лм/м Series "SG" 320048о
135,59 ₴/пог.м
122,03 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 320048+
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
RGB светодиодная лента 12 вольт 14.4 Вт 5050-60-IP65-RGB-10-12 5050\60; IP65; 1200лм/м Series "SG"
Весь асортимент Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт по посиланню Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
|---|---|
| Серия | Series "SG" |
| Тип товару | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Цвет | RGB |
| CRI | 80% |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 16-18 Lm\LED |
| Световой поток, Лм/м | 1200 Лм/м |
| Сила тока, А | 1.2А\метр |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт\метр |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Степень защиты | IP65 (влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Цвет подкладки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резкой | 5 см (3 светодиода) |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Ширина ленты, мм | 10 мм |
| Срок службы LED | 50,000 годин |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производителя товара | Китай |
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 1200 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Степень защиты | IP65 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Режим работы | Динамический |
| Тип управления | Дистанционное |
| Регулировка | Пауза, Скорости, Яркости |
| Количество каналов | 3 |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка RGB |
Информация для заказа
- Цена: 122,03 ₴/пог.м



