
Светодиодная лента 2835-120-IP33-WW-8-12 R00C0TA-A 2900К (meat) для подсветки мяса Ришанг Rishang 20698
Лента с цветовой температурой 2900К, которая имеет розовый оттенок - идеально подходит для подсветки мяса. Мощность 14.4Вт/м и 120 диодов на метр отлично подходят для подсветки любых полок и ларов.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Светодиодная лента 2835-120-IP33-WW-8-12 R00C0TA-A 2900К (meat)
Напряжение питания, V 12V
Световой поток, Lm 1
Срок гарантии 3 года
Цвет (ссветление) 2900K
Мощность потребления, W 14.4
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2835
Ширина 8 mm
Количество светодиодов 120 шт\м.
Степень защиты ленты IP33
Индекс CRI CRI 80
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Цветовая температура | 2900K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 120 |
| Рабочее напряжение (В) | 12 |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка 12 вольт |
| Ширина стрічки,мм | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 217,02 ₴/пог.м



