Світлодіодна стрічка 12V 16Вт IP20 Series "SG" High Lumen Білий (2800-3200К) Prolum 320126
94,64 ₴/пог.м
85,18 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 320126
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная LED лента PROLUMTM 12вольт 16 Вт 2835\120; IP20; Series "SG"
Весь асортимент Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт по посиланню Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт
Характеристики
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Серия | Series "SG" |
| Тип товару | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| CRI | 80% |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 26-28 Lm\LED |
| Световой поток, Лм/м | 1830 Лм/м |
| Сила тока, А | 1.33А\метр |
| Потребляемая мощность | 16 Вт\метр |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищена) |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Цвет подкладки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резкой | 2,5 см (3 светодиода) |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Ширина ленты, мм | 8 мм |
| Срок службы LED | 50,000 годин |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производителя товара | Китай |
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| CRI | Ra>80 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1830 лм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85,18 ₴/пог.м



