|
Димер CCT Wi-Fi TUYA TOUCH 18A Series HomeLink PROLUM
|
|---|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 432 Вт |
| Ток | 18 А |
| Количество каналов | 5 |
| Регулировка | Яркости, Цветовой температуры свечения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 113 мм |
Информация для заказа
- Цена: 712,56 ₴










