

LED лента SMART RUN 24в 12Вт 2835\120 IP20 SERIES "SMART" Белый+Тепло-Белый WS2811 Prolum 350019о
141,05 ₴/м
119,89 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 350019+
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
LED лента SMART RUN 24в 2835\120 IP20 SERIES "SMART" Белый+Тепло-Белый WS2811 Prolum
Весь асортимент Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт по посиланню Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветка мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещение витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надежность
- Доступная стоимость
|
|---|
С помощью контроллера чип WS2811 позволяет с помощью приложения самостоятельно программировать эффекты, записывая их на SD карту, а после воспроизводить в контроллере.
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 12.5 см |
| Световой поток | 1300 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Упаковка | Катушка |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 120 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 119,89 ₴/м



