Світлодіодна стрічка S-type 12в IP20 2835/120 Серія S Prolum фіолетовий 320111о
Светодиодную ленту для изготовления вывесок со светодиодной подсветкой. Особенно удобна она при изготовлении объемных букв сложной конфигурации малых размеров. Она позволяет делать конфигурации радиусом до 5 см без обрезки и пайки светодиодной ленты. Конструкция ленты позволяет гнуть ее под углами до 90 градусов, наклеивать не только на плоские поверхности, но и на фигурные и наводки на конические поверхности. Не заменима для изготовления сверхярких контурных светодиодных вывесок. Идеально подходит для изготовления букв с контажуром. Гибкая светодиодная лента удобна при сборке букв и других изделий сложной формы. Можно изгибать на угол до 90 градусов. Узкая подкладка 6мм позволяет устанавливать в алюминиевые профили. Доступна во всех цветах в бабинах по 5м.


Внимание! Поставка только бабинами по 10 метров.
Весь асортимент Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт по посиланню Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 6.7 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Вид изделия | Світлодіодна стрічка S-типу |
- Цена: 47,09 ₴/м



