Светодиодный модуль E-2 1,0Вт 150лм 7500К с линзами 170 градусов IP65 серии Е-line SWPower
Идеально подходит для световых коробов и объемных букв с глубиной 60 – 150 мм. Размер 60*19*9mm
| Бренд |
SWP |
|---|---|
| Кольори |
белый 7500К |
| Тип кристала |
SMD 2835 |
| Световой поток |
150 lm |
| Мощность |
1.0 W |
| Кут променя |
170° |
| Напруга |
12V DC |
| Гарантия |
5 лет |
| Защита |
IP 65 |
Весь асортимент світлодіодних модулів за посиланням Світлодіодні модулі SWPower для реклами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 170 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Световой поток | 150 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Максимальный шаг установки | 245 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цветовая температура | 7000K |
| Габариты | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
Информация для заказа
- Цена: 30,03 ₴



