Блок питания PROLUM Slim 12 вольт 400 Вт 33,3а герметичный IP67 Series WP 223016о
Блок питания 12вольт 400 Вт герметичный IP67. Выходное напряжение: 12 В, Выходной ток: 33,3А, Мощность: 400 Вт., Степень защиты: IP67, Тип корпуса: алюминиевый корпус, -25 + 40 C, 2 года гарантии.
Характеристики
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип товару | Блок питания |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Серия | Series "WP" |
| Корпус | Влагозащищенные (алюминий) |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Входное напряжение | 180V-265V |
| Выходное напряжение | 12V |
| Мощность | 400W |
| Сила тока, А | 33.3А |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствие |
| Коэффициент мощности | 90% |
| Степень защиты | IP67 (Герметический) |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Совместимость комплектующих | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Размеры ДхШхВ | 286×72×43 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Весь асортимент блоків живлення 12вольт по посиланню Блоки живлення 12вольт ( блоки живлення ) постійної напруги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 33.3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 286 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP67 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Тип изделия | Блок живлення герметичний ультратонкий |
Информация для заказа
- Цена: от 1 964,67 ₴



