
Светодиодная гибкая лента 12 вольт 14.4 Вт S-type RGB Pixel Full Color IP20 SMD3535 Prolum 320128о
Светодиодная гибкая лента 12 вольт 14.4 Вт S-type RGB Pixel Full Color IP20 SMD3535 Prolum
Весь асортимент Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт по посиланню Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт
Характеристики
|
Минимальный заказ |
5 метров (1 упаковка) |
|---|---|
|
Производитель |
PROLUM |
|
Производитель светодиодов |
EPISTAR |
|
Серия |
Series "S" |
|
Тип товару |
Светодиодная лента |
|
Тип светодиода |
SMD 3535 |
|
Тип чипа |
WS2811 |
|
Цвет |
RGB (Pixel Full Color) |
|
Сила тока, А |
1.2 А\метр |
|
Потребляемая мощность |
14.4 Вт\метр |
|
Количество светодиодов |
96 шт./метр |
|
Степень защиты |
IP20 (не вологозахищена) |
|
Рабочее напряжение |
12V |
|
Цвет подкладки (платы) |
Белая |
|
Упаковка |
5м |
|
Рабочая температура |
-20 до 40 °C |
|
Угол рассеивания |
120 градусов |
|
Кратность резкой |
3.1 см (3 светодиода) |
|
Ширина ленты, мм |
7.8 мм |
|
Срок службы LED |
50,000 годин |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB SMART |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Количество светодиодов | 96 шт |
| Тип светодиодов | SMD3535 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 3.1 см |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 7.8 мм |
| Светодиодов шт/м | 96 |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір випромінювання | RGB (Pixel Full Color) |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальная мощность Вт | 14,4 |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка RGB |
| Максимальная мощность,Вт | 14.4 |
| Рабочее напряжение (В) | 12 |
| Гарантійний термін (місяців) | 12 |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 96 |
- Цена: 364,46 ₴/м



