

Светодиодная лента СОВ 12 вольт 10 Вт СОВ480 IP20 серия SG 6000К Prolum 320054о
191,56 ₴/м
172,40 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 320054+
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лента СОВ 12 вольт 10 Вт СОВ480 IP20 серия SG 6000К Prolum
Весь асортимент Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт по посиланню Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт
|
Характеристики
|
|---|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Световой поток | 1000 лм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір випромінювання | холодно-білий 5700К |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка СОВ |
| Рабочее напряжение (В) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 172,40 ₴/м



