
Светодиодная лента 24вольт 12Вт СОО 480 LED узкая 5мм IP20 Series "SG" 4000К PROLUM 350045
141,05 ₴/м
119,89 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 350045+
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лента СОВ PROlum TM 24V 480 LED IP20 Series "SG" является тонкой печатной платой, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивают основание.
Основное применение Лента СОВ PROlum TM 24V 480 LED IP20 Series "SG":
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветка мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещение витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной Лента СОВ PROlum TM 24V 480 LED IP20 Series "SG":
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надежность
- Доступная стоимость
Характеристики
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Серия | "SG" |
| Тип товару | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | COB |
| CRI | 90% |
| Цвет | Нейтральный-Белый (3800-4300K) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Сила тока | 0.50 А\метр |
| Количество светодиодов | 480 шт./метр |
| Яркость на светодиод | 16-18 Lm\LED |
| Световой поток | 1000 Лм/м |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищена) |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Цвет подкладки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м (1 упаковка) |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резания | 5 см |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Размеры | 5 х 5000 мм |
| Срок службы LED | 50,000 годин |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производителя товара | Китай |
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1080 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Светодиодов шт/м | 480 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Упаковка | Катушка |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Режим работы | Статический |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 480 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 119,89 ₴/м



