
Светодиодная LED лента SMART RUN 24V; СОВ; 360LED; IP20; SERIES "SMART", Белый (5500-6000К) Prolum 350028о
LED лента SMART RUN 24в 2835\120 IP20 SERIES "SMART" Белый+Тепло-Белый WS2811 Prolum
Весь асортимент Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт по посиланню Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт
Характеристики
| Минимальный заказ | 5 метров |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Серия | Series "Smart" |
| Тип товару | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | COB |
| Тип чипа | WS2811 |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| CRI | 90% |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 22-24 Lm\LED |
| Световой поток, Лм/м | 1000 Лм/м |
| Сила тока, А | 0.50 А\метр |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Количество светодиодов | 360 шт./метр |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищена) |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Цвет подкладки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Кратность резкой | 16,7 см |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Ширина ленты, мм | 10 мм |
| Срок службы LED | 50,000 годин |
| Гарантия | 24 месяца |
| Додатково | WS2811 |
| Страна производителя товара | Китай |
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 360 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 16.7 см |
| Световой поток | 1000 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 360 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Упаковка | Катушка |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 360 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 231,28 ₴/м



