


Светодиодная LED лента SMART 24вольт 15Вт 5050\60 IP20 Series "SMART" RGB (Pixel Full Color) PROLUM 350018о
170,17 ₴/м
144,64 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 350018+
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная LED лента SMART 24вольт 15Вт 5050\60 IP20 Series "SMART" RGB (Pixel Full Color) PROLUM представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивают основание.
Весь асортимент Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт по посиланню Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт
Характеристики
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Серия | Series "Smart" |
| Тип товару | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Цвет | RGB (Pixel Full Color) |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 16-18 Lm\LED |
| Сила тока, А | 1.6 А\метр |
| Потребляемая мощность | 15 Вт\метр |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Степень защиты | IP20 (не вологозахищена) |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Цвет подкладки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резкой | 5 см (6 светодиода) |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Ширина ленты, мм | 10 мм |
| Срок службы LED | 40,000 годин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Додатково | Количество контактов |
-
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB SMART |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Упаковка | Катушка |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Режим работы | Статический |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 60 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 144,64 ₴/м



