Светодиодная лента 24 вольта 2835-60-IP33-NW-8-24 RL0860TC 4000К 4.4Вт 400лм CRI90 10м.п.Rishang 20304
118,30 ₴/м
104,10 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20304+
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лента серии RL выполнена на плате длиной 10м без спаек - то есть это сплошная подложка без спаяных стыков. Качественный скотч 3M позволяет без лишних усилий приклеить ленту к поверхности профиля. Индекс цветопередачи CRI>90 – это естественное отображение цветов.
Минимальный заказ - 10м.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 4.4 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 440 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP33 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 24 |
| Максимальная мощность,Вт | 4.4 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 60 |
| Світловий потік,лм | 440 |
| Ширина стрічки,мм | 8 |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка 24 вольт |
| Індекс CRI | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 104,10 ₴/м



