Світлодіодна стрічка 12 вольт 5.5Вт 2835-60-NW- IP33-8-12 4000К RN0860TA-B 530лм Rishang 7487
149,24 ₴/пог.м
141,78 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7487
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Серия ленты RN – оптимальный уровень качества и цены от Rishang. (CRI80). Мощность: 1м - 5.5Вт, 5м - 18Вт. Ширина ленты - 8мм. Защита - IP33.
Минимальный заказ - 5м.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 530 лм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка 12 вольт |
| Степень защиты | IP33 |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Світловий потік,лм | 530 |
| Максимальная мощность,Вт | 5,5 |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 60 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
| Рабочее напряжение (В) | 12 |
| Індекс CRI | 80 |
| Ширина стрічки,мм | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 141,78 ₴/пог.м



