Світлодіодна стрічка 12 вольт 4.8 Вт 2835-60-IP20-NW-8-12 RV0860TA-A 4000К 518лм Rishang 19453
153,79 ₴/пог.м
135,34 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19453
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лента RV0860TA-A 5000*8mm, температура эксплуатации -25 ... +60 °C CRI>80. Лента высокого качества, радиус изгиба не менее 5см.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 518 лм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальная мощность Вт | 4,8 |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 60 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 12 |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка 12 вольт |
| Світловий потік,лм | 518 |
| Максимальная мощность,Вт | 4,8 |
| Індекс CRI | 80 |
| Ширина стрічки,мм | 8 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 135,34 ₴/пог.м



