Світлодіодна стрічка 12 вольт 12 Вт 2835-60-IP33-WW-10-12 RN0060TA-A Rishang 956лм IP33 2700К Рішанг 10616
176,54 ₴/пог.м
155,36 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10616
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная тента 2835-60-IP33-NW-10-12 RN0060TA-A нейтрально-белая 12В IP33. 5000*8mm, CRI>75, температура эксплуатации -25 ... +60 °C.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 2700К |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 956 лм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP33 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка 12 вольт |
| Світловий потік,лм | 956 |
| Індекс CRI | 80 |
| Рабочее напряжение (В) | 12 |
| Максимальная мощность,Вт | 12 |
| Ширина стрічки,мм | 10 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 60 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 155,36 ₴/пог.м



