Светодиодная лента 12вольт 14.4Вт 2835-60-IP33-WW-8-12 R0060TA-A-1 (meat) для подсветки мяса 2900K Риш анг 19665
200,66 ₴/пог.м
176,58 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19665+
Лента имеет розовый оттенок, который красиво подходит для подсветки мяса - в свете этой ленты она выглядит самой аппетитной и привлекательной для приобретения. Но розовый оттенок подойдет не только для подсветки продуктов питания, но найдет себе применение в большом количестве решений. Лента высокого качества с гарантией 3 года до начала потерь светового потока.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Светодиодная лента 2835-60-IP33-WW-8-12 R0060TA-A-1 (meat)
Напряжение питания, V 12V
Световой поток, Lm 1000
Срок гарантии 3 года
Цвет (свечение)2900K
Мощность потребления, W 14.4
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2835
Ширина 8 mm
Количество светодиодов 60шт.\м.
Степень защиты лентыIP33
Индекс CRI CRI 80
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 2900K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 1000 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP33 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напруга живлення DC вольт | 12 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 60 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Ширина стрічки,мм | 8 |
- Цена: 176,58 ₴/пог.м



