Світлодіодна стрічка 12 вольт 9,6 Вт 2835-120-IP20-8-12 RV08COTA-A Рішанг 4000К Rishang 19547
от 207,48 ₴/пог.м
от 182,58 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19547
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лента RV08C0TA-A
Напряжение питания, V 12V
Световой поток, Lm 1024
Срок гарантии3 года
Мощность потребления, W 9.6
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2835
Ширина 8 mm
Количество светодиодов 120 шт\м.
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI CRI 80
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Световой поток | 1102 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Ширина стрічки,мм | 8 |
| Індекс CRI | 80 |
Информация для заказа
- Цена: от 182,58 ₴/пог.м



