Характеристики
| Виробник | PROLUM |
|---|---|
| Тип пристрою | RGB контролер |
| Тип зв'язку | Wi-Fi |
| Спосіб управління | Пульт сенсорний, Через смартфон |
| Пульт керування | Сенсорний |
| Робоча напруга | 12V-24V |
| Сила струму, А | 18.0А |
| Робоча температура | -20 до 40 °C |
| Розміри | 113х130х30 мм |
| Ступінь захисту | IP20 (не вологозахищений) |
| Країна виробника товару | Китай |
| Гарантія | 1 рік |
| Екосистема | Google Home, Home Assistant, Tuya Smart |
| Серія | HomeLink |
| Потрібен шлюз для підключення | Ні |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Цветовая гамма | RGB, RGB+CdW+W |
| Ток | 18 А |
| Регулировка | Цветовой температуры свечения, Пауза, Яркости, Память последней настройки, Скорости |
| Количество каналов | 5 |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт управления | RF |
| Цветовая гамма (1) | RGB, RGB+WW+CWd |
| Тип комплектующего | Контроллеры для светильников |
Информация для заказа
- Цена: 701,99 ₴






