Драйвер DALI лед світильника 32Вт струм 500-800мА 28-40вольт CC32W500-800CG (DALI) (no side covers) KGP 20830
Источник питания CC32W500-800CG (DALI) (no side covers)
Источник питания CC32W500-800CG (DALI) (no side covers) светодиодный драйвер постоянного тока.
Входное напряжение 220-240В.
Выходной ток регулируется с помощью DIP-переключателя - 500, 600, 700, 800 мА.
Макс. мощность - 32W. Тип корпуса - пластик.
Степень защиты - IP20. Класс изоляции - II.
Размер: 137,60*39,55*25,50 мм.
Источник питания CC32W500-800CG (DALI) (no side covers)
Напряжение питания, V ?220-240VAC
Срок гарантии ?5 лет
Мощность потребления, W ?32
Бренд ?KGP
Тип корпуса ?пластик
Степень защиты ?IP20
Тип выход. нагрузка ?CC: 1CH 500-800ma
Адреси DALI ?1 адрес
Супутные товары20871
Весь асортимент драйверів по посиланню Драйвери DALI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KGP-Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По току |
| Минимальное входное напряжение | 198 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 0.8 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Минимальное выходное напряжение | 28 В |
| Выходная мощность | 32 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дистанционное управление | Да |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип | Промышленный |
| Тип комплектующего | Драйвер для светильника |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137.6 мм |
| Высота | 25.5 мм |
| Ширина | 39.55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип изделия | Драйвер DALI |
- Цена: 1 285,83 ₴



