Драйвер DALI лед светильника 40Вт ток 350мА 60-120вольт OTM-DD40-E120350 (DALI) OTTIMA 18328
Источник питания OTM-DD40-E120350 (DALI)
Светодиодный драйвер постоянного тока 0,35А при напряжении 60-120VDC с диммированием по протоколу DALI.
Описание:
- Драйвер постоянного тока 0,35А при напряжении 60-120VDC.
- Входное напряжение 90-264VAC.
- Мощность 40W.
- Метод диммирования - DALI.
- 1 адрес DALI, один выходной канал.
- Металлический корпус.
Источник питания OTM-DD40-E120350 (DALI)
Напряжение питания, V ?100-240VAC
Срок гарантии ?5 лет
Мощность потребления, W ?40
Бренд ?OTTIMA
Тип корпуса ?метал
Степень защиты ?IP20
Тип выход. нагрузка ?CC: 1CH 350ma
Адреси DALI ?1 адрес
-
Весь асортимент драйверів по посиланню Драйвери DALI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ottima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По току |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 0.35 А |
| Выходное напряжение | 120 В |
| Минимальное выходное напряжение | 60 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дистанционное управление | Да |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Промышленный |
| Тип комплектующего | Драйвер для светильника |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип изделия | Драйвер DALI |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 571,57 ₴



