RGB світлодіодна лента 12вольт 17,2Вт 5050-60-IP68-RGB-12-12 RNA260AQ RGB Rishang Рішанг 14537
Светодиодная лента 5050-60-IP68-RGB-12-12 RNA260AQ RGB
Светодиодная лента от производителя Rishang имеет RGB цвет свечения. Температура эксплуатации: -25...+60°C. Серия ленты – RN. Ширина ленты - 12мм. Радиус изгиба ленты не меньш чем 5см.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Серия RN - это ленты высокого качества за оптимальную цену:
- качественная печатная плата;
- надежные чипы;
- биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- качественный силикон, который не теряет прозрачность и не желтеет со временем.
Гарантия 3 года или 13000 часов эксплуатации, в зависимости от того, что произойдет раньше.
Потребление 1м:= 4.3Вт на каждый цвет.
Потребление 5м:= 17.2Вт(3.44Вт/м) на каждый цвет при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
Светодиодная лента 5050-60-IP68-RGB-12-12 RNA260AQ RGB
Напряжение питания, V 12V
Световой поток, Lm 286
Срок гарантии 3 года
Цвет (светление) RGB
Мощность потребления, W 14.4
Бренд RISHANG
Тип светодиодов5050
Ширина 12 mm
Количество светодиодов 60 шт.м.
Степень защиты ленты IP68
Индекс CRI Non CRI
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Степень защиты IP | 68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP68 |
| Регулировка | Скорости, Яркости |
| Количество каналов | 3 |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка RGB |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Упаковка | Катушка |
| Вид изделия | RGB светодиодная лента |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 60 |
| Напруга живлення DC вольт | 12 |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
| Режим работы | Динамический |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 377,18 ₴/пог.м



