Контролер-приймач WZS3 (ZigBee) RGB 3канала по 4 А SUNRICHER 20459
Контроллер-приемник WZS3(ZigBee)
3-х канальный LED контроллер ZigBee для RGB светодиодных лент, с управлением от совместимых пультов, панелей или мобильного приложения TUYA.
Описание:
- Напряжение питания 12-24V, выход 3х4,0А.
- Совместим с универсальными шлюзами или концентраторами ZigBee.
- Облачное управление через мобильное приложение Tuya.
- Голосовое управление через Amazon Alexa, Google Assistant.
- Совместим с универсальными пультами ZigBee.
- Совместим с мобильным приложением Philips HUE через мост Philips HUE.
- Позволяет управлять включением/выключением, интенсивностью света, цветовой температурой свечения светодиодов.
- Работа по таймеру, сценариям, музыкальному проигрывателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyDance |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 4 А |
| Количество каналов | 3 |
| Рабочее напряжение (В) | 12-36 |
| Регулировка | Цвета излучения RGB |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість зон | 1 |
| Вид управління | протоколу ZigBee 3.0 |
| Передача даних | ZigBee 3.0 (2.4GHz) |
| Тип оборудования | Контролер-приймач ZigBee |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 158,25 ₴



