Драйвер PB-12A-L(WZS) (ZigBee) 12 Вт 9-45VDC с регулируемой нагрузкой 100-450mА SkyDance 20465
Драйвер PB-12A-L(WZS) (ZigBee)
Одноканальный драйвер постоянного тока (100-450ma) с диммированием протокола ZigBee. Управление с помощью совместимых пультов, панелей и мобильного приложения TUYA. Для одноцветных светодиодных светильников.
Описание:
- Напряжение питания 100-240VAC.
- Выход 1 канал СС 9-45VDC с регулируемой нагрузкой 100-450mА.
- Выбор величины рабочего тока с помощью дисплей-переключателей.
- Максимальная мощность 12W.
- Работает с TUYA APP CLOUD, ALEXA, Google, Amazon Echo.
- Совместим с Philips HUE APP.
- Поддержка регулировки яркости, запуск по таймеру, редактирование сцен, функция биоритмов.
- Размер 111,0*36,0*20,0 мм.
- Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyDance |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток | 0.45 А |
| Регулировка | Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 12-36, 100-240 |
| Количество каналов | 1 |
| Тип управления | Дистанционное |
| Кількість зон | 1 |
| Вид управління | протоколу ZigBee 3.0 |
| Передача даних | ZigBee 3.0 (2.4GHz) |
| Тип оборудования | Контролер-приймач ZigBee |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 042,99 ₴



