SR-2108B-M5-5 (DMX&RDM) декодер
Напруга живлення, V ?12-24V
Термін гарантії ?3 роки
Бренд ?SUNRICHER
Кількість вихідних каналів ?5 каналів
Тип корпусу ?метал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Цветовая гамма | RGB+W |
| Регулировка | Яркости, Цветовой температуры свечения |
| Количество каналов | 5 |
| Рабочее напряжение (В) | 12-36 |
| Размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Контроллеры для светильников |
| Тип оборудования | декодер DMX512 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 736,92 ₴



