LED Димер DA4-M (DALI DT8) 12-48вольт 4 канали по 5А SkyDance 20462
LED Димер DA4-M (DALI DT8)
Четырехканальный универсальный светодиодный драйвер постоянного напряжения для одноцветных, CCT, RGB, RGBW светодиодных устройств, в зависимости от выбранного режима, с димммированием по протоколу DALI DT6-DT8.
Описание:
- В режиме DT8 один адрес DALI, 4 различных канала выхода с максимальной нагрузкой 5А.
- В режиме DT6 один адрес DALI для четырех каналов.
- При 12-24V нагрузка 5А/CH, 36-48W нагрузки 3А/CH.
- Режим работы DIM, CCT, RGB, RGBW устанавливается с помощью дип-переключателей.
- Подходит для всех устройств DALI.
- Встроенный интерфейс DALI2.
- Адрес DALI автоматически присваивается мастером контроллером.
- Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyDance |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение | 48 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 20 А |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки, Пауза |
| Количество каналов | 4 |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Димер DALI |
| Сигнал управления | DALI |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 502,59 ₴



