LED димер SR-2309PRO (DALI DT8) 4 канала 12-36в 4х5 А SUNRICHER 19044
LED димер SR-2309PRO (DALI DT8)
LED диммер SR-2309PRO (DALI DT8) - это профессиональный многофункциональный блок управления DALI DT8 «4 в 1».
Комбинацию типов устройств можно настроить с помощью кнопок и дисплея.
Всего доступно 4 комбинаций: первичный N, Tc, RGBW, XY.
Это устройство DALI DT8 со встроенным интерфейсом DALI-2 с поддержкой нескольких адресов, что означает, что он объединяет несколько устройств DALI DT8 в один механизм управления.
Особенности:
- Согласно IEC 62386-101:2014, IEC 62386-102:2014, IEC 62386-207 Ed2, IEC 62386-209:2011.
- Встроенный интерфейс DALI-2, устройство DALI DT8.
- Светодиодный контроллер DALI DT8 4 в 1
- 4 универсальных типа устройств в одном: первичный N, Tc, координата XY, RGBW, можно настроить с помощью кнопок
- Устройство DALI DT8 для управления выходами RGBW или настраиваемыми выходами белого, через один адрес DALI.
- 4-канальный выход постоянного напряжения или постоянного тока
- Управление четырьмя выходами ШИМ через устройство DALI типа 8
- Управление цветом согласно спецификации устройства DALI типа 8.
- Основной тип цвета первичный N, Tc, координаты XY, RGBW можно установить с помощью кнопок ручной настройки.
- Поддерживает команды DT8 совместимы с ведущими устройствами DALI, поддерживающими команды DT8.
- Конфигурация через USB-интерфейс DALI Master.
- Цифровой дисплей для ручной настройки адреса DALI.
- Совместим с универсальным нажимным переключателем переменного тока.
-
Параметри LED димер SR-2309PRO (DALI DT8)
Напряжение питания, V ?12-36V
Срок гарантии ?3 года
Бренд ?SUNRICHER
Количество выходных каналов ?4 канали
Максимальный ток на канал, А/кан. ?5.0
Тип корпуса ?пластик
Степень защиты ?IP20
Тип выход. нагрузка ?CV напруга
Адреси DALI ?64 адреса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 36 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 5 А |
| Регулировка | Яркости, Цветовой температуры свечения |
| Количество каналов | 4 |
| Рабочее напряжение (В) | 12-36 |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 53.4 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Диммеры для светильников |
- Цена: 3 329,96 ₴



