
Контролер SR-2309FA-OLED (DALI DT8 Master) 4 канали по 5А SUNRICHER 18033
Контролер SR-2309FA-OLED (DALI DT8 Master)
Универсальный диммер DALI DT8 со встроенной функцией мастер контроллера. Для всех типов светодиодных лент.
Описание:
- Совместим с универсальными устройствами, поддерживающими команды DT8.
- 4 выходных канала постоянного напряжения 12-36VDC 4x5A на канал.
- Для настройки не требуется мастер DALi контроллер.
- Поддерживает все цветовые режимы DT8.
- Запоминание и вызов 16 световых сценариев.
- Удобный интерфейс дисплея OLED для настройки всех режимов и адресации DALI.
- Каждое устройство управляется одним адресом DALI.
- Для управления другими устройствами DALI нужен источник питания шины DALI.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 36 В |
| Тип управления | Электронное |
| Напруга живлення, В | 100-240 |
| Напряжение сети | 12-36 |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 53.4 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Димер DALI |
| Сигнал управления | DALI |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 537,35 ₴



