Одноканальний димер конвертер-шлюз V1-S (TRIAC to PWM) led dimmer 220v SUNRICHER 20990
Конвертер-шлюз V1-S (TRIAC to PWM)
V1-S – это одноканальный диммер с напряжением Uвх/Uвих=12-48VDC для одноцветных светодиодных лент с диммированием по протоколу TRIAC и функцией PUSH DIM.
Описание:
- Для диммирования светодиодных одноцветных лент с помощью интерфейса управления TRIAC или кнопки PUSH DIM.
- Один выходной канал ШИМ для нагрузки 15А при 12-48VDC.
- Максимальная мощность - 720 W.
- Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyDance |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество каналов | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 12-48 |
| Максимальная мощность | 720 Вт |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 510,60 ₴



