
Источник питания SVS-24150VG2-DA (DALI, PUSH DIM) SLIM 24в 1,88-6,25А SVL 21293
Источник питания SVS-24150VG2-DA (DALI, PUSH DIM) SLIM
LED драйвер SVS-240150VG2-DA со стабилизацией по напряжению.
Есть возможность изменять выходную мощность управлением по протоколу DALI или импульсным выключателем Push Dim
Гарантия - 5 лет.
Коэффициент мощности - не менее 95 процентов
Есть защита от перенапряжения и короткого замыкания
Выходное напряжение - 24V.
Выходной ток - 1,88-6,25А.
Мощность - 45-150Вт.
Корпус Slim 350х30х18 мм.
Весь асортимент драйверів по посиланню Драйвери DALI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип комплектующего | Драйвер для светильника |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 759,03 ₴



