Пульт SR-ZG2819S (ZigBee)
Пульт для ДУ радиочастотного управления световыми приборами RGB по протоколу ZigBee.
Описание:
- Управляет световыми приборами RGB, которые находятся в сети по протоколу ZigBee.
- Для создания сети нужен ZigBee Cordinanor (Hub).
- При отсутствии сети прямое управление приборами на расстоянии 10 см.
- Высокочувствительное сенсорное колесо для точной установки цвета.
- Поддерживает управление четырьмя группами из 30 приборов.
- Совместим с универсальными приборами ZigBee Gateway.
- Совместим с универсальными осветительными устройствами RGB ZeegBee.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Регулировка | Яркости |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Пульт ZigBee |
| Кількість зон | 4 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 962,14 ₴



