Драйвер CXR-28A-2(WZS) (ZigBee)) 3.5-29W 10-42VDC с регулируемой нагрузкой 2x350-700mA SkyDance 19940
Драйвер CXR-28A-2(WZS) (ZigBee)
Драйвер для магнитных или обычных треков с управлением ZigBee 3.0.
DC/DC 48В/10-42VDC 2x350-700mA 3.5-29Вт.
Защита от короткого замыкания и перегрузки.
Работа с TUYA APP CLOUD, STUCCHI standart housing, ALEXA, Google, Amazon Echo.
Работает с пультами и настенными панелями Zigbee 3.0.
Поддерживает сеть с 15 ближайшими драйверами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyDance |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.2 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Длина | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток | 0.7 А |
| Регулировка | Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 48 |
| Количество каналов | 1 |
| Тип управления | ZigBee 3.0 |
| Кількість зон | 1 |
| Вид управління | протоколу ZigBee 3.0 |
| Передача даних | ZigBee 3.0 (2.4GHz) |
| Тип оборудования | Контролер-приймач ZigBee |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 917,53 ₴



