Двухцветная лента CCT 2025-288-IP20-WW/CWd-10-24 R00V8HC 2700K+5700K 24вольт 14.4Вт 1770лм для люстр Риш анг 19859
466,38 ₴/пог.м
396,42 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19859+
Светодиодная лента 2025-288-IP20-WW/CWd-10-24 R00V8HC 2700K+5700K
Двухцветная лента CCT с диодами 2700К CRI90 и 5700К CRI90 для регулировки цветовой температуры ленты в этом диапазоне. 2700К обеспечивает приятный теплый свет, когда 5700К обеспечивает превосходную цветовую температуру солнечного света в 12 часов дня, CRI >90 обеспечивает естественное воспроизведение всех цветов. Смешивая эти две температуры можны воссоздать много замечательных оттенков на любой вкус.
Мощность 14.4Вт/м позволяет использовать данную ленту как основное освещение. 288 диодов на одном метре (по 144 на каждый цвет) позволяет засветить рассеиватель без теней и темных пятен.
ВНИМАНИЕ! Поставка только бабинами 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | W+WW |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 288 шт |
| Тип светодиодов | SMD2025 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1770 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 288 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Количество режимов свечения | 2 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Кольорова температура випромінювання, К | CCT 2700-5500К |
- Цена: 396,42 ₴/пог.м



