Светодиодная лента COB-560-IP20-RGB/WW/CWd-12-24 RM0221SP-HNAK RGB/2700К/6500К 24вольт 15Вт 822лм Риш анг 20727
Светодиодная лента COB-560-IP20-RGB/WW/CWd-12-24 RM0221SP-HNAK RGB/2700К/6500К
Качественная лента от Rishang. RGB COB + CCT COB 2700-6500K. 560 доидов на 1м, ширина ленты 12мм, мощность на 1м для RGB - 9Вт (по 3Вт на каждый канал) и по 3В на белые каналы.
Светодиодная лента COB-560-IP20-RGB/WW/CWd-12-24 RM0221SP-HNAK RGB/2700К/6500К
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 822
Срок гарантии 3 года
Цвет (светление) RGB+(2700-6500K) 5 кан.
Мощность потребления, W 15
Бренд RISHANG
Тип светодиодовCOB
Ширина 12 mm
Количество светодиодов 560 шт.м. COB
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI CRI 80
ВНИМАНИЕ! Поставка только бабинами 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB+WW |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество светодиодов | 544 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 822 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Светодиодов шт/м | 544 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Кольорова температура випромінювання, К | CCT 2700-5500К, RGB/2700K/6500K |
| Кількість каналів | 5 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 403,58 ₴/пог.м


Отправка с 22 мая 2026
