Двухцветная лента CCT COB-560-IP20-WW/CWd-8-24 RM0821MC-L 2700K/6500K (3 кабеля) 24вольт 10Вт 950лм Ришанг 21883
254,34 ₴/пог.м
216,19 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21883+
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лента COB-560-IP20-WW/CWd-8-24 RM0821MC-L 2700K/6500K (3 кабеля)
Качественная лента от Rishang. CCT COB 2700-6500K. 560 диодов на 1м, ширина ленты 10мм, мощность на 1м 10Вт на каждый канал.
Параметри Светодиодная лента COB-560-IP20-WW/CWd-8-24 RM0821MC-L 2700K/6500K (3 кабеля)
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 950
Срок гарантии 3 года
Цвет (светление) 2700K-6500K 2 кан.
Мощность потребления, W 10
Бренд RISHANG
Тип светодиодовCOB
Ширина 8 mm
Количество светодиодов 560 шт.м. COB
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI CRI 90
ВНИМАНИЕ! Поставка только бабинами 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | W+WW |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 560 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 950 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Количество режимов свечения | 2 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Кольорова температура випромінювання, К | CCT 2700-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 216,19 ₴/пог.м



