
Светодиодная лезвий лента 220 Вольт 2835\240; IP67; 220V; Series "S", Белый (5500-6000К) PROLUM 361014
145,60 ₴/пог.м
123,76 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 361014
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная LED лента PROLUMTM 2835\240; IP67; 220V; Series "S"
Весь асортимент Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт по посиланню Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт
Характеристики
| Минимальный заказ | 1 метр (отрезной товар) |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Серия | "S" |
| Тип товару | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| CRI | 90% |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Сила тока | 0.04 А\метр |
| Количество светодиодов | 240 шт./метр |
| Яркость на светодиод | 20-22 Lm\LED |
| Световой поток | 2400 Лм/м |
| Степень защиты | IP67 (вологозахищена) |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Цвет подкладки (платы) | Белая |
| Упаковка | 50м (1 упаковка) |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резания | 10 см |
| Ширина ленты | 14 мм |
| Размеры | 14 х 5 мм |
| Срок службы LED | 40,000 годин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производителя товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 50 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 10 см |
| Световой поток | 2400 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 5 мм |
| Светодиодов шт/м | 240 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Упаковка | Катушка |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Режим работы | Статический |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Світлодідна стрічка 220 вольт |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 240 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 123,76 ₴/пог.м



