
Блок питания с диммером СW\ССТ Tuya Zigbee; 24V, 200W, 8.33А, Series "SPH Slim 24 вольта 200 Вт PROLUM 252008
Блок живлення з димером СW\ССТ Tuya Zigbee; 24V, 200W, 8.33А, Series "SPH Slim 24 вольта 200 Вт
-
Весь асортимент блоків живлення 24вольт по посиланню Блоки живлення 24вольт ( джерела живлення 24 вольт ) постійної напруги
Производитель PROLUM Тип товару Блок питания Тип источника питания Импульсный Выходное напряжение 24V Особенности со встроенным диммером Тип охлаждения Пассивное Тип корпуса Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания Серия "SPH" Мощность 200W Входное напряжение 175V-265V Сила тока, А 8.33А Коэффициент мощности 86% Степень защиты IP20 (Негерметичный) Рабочая температура -25 до 40°С Додатково Для LED ленты CW; CCT; Для подключения нужен шлюз Арт;751025 Подстройка выходного напряжения Отсутствие Защита Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения Выходной ток 8.33A Размеры ДхШхВ 205×59×29мм Страна производителя товара Китай Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 8.33 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Да |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Промышленный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (В) | 24 |
| Тип изделия | Блок живлення SLIM з димером СW\ССТ Tuya Zigbee; |
Информация для заказа
- Цена: от 1 561,56 ₴



