
Блок питания с контроллером RGB\RGB+W\RGB+CCT Tuya Zigbee; 240W (DC24V; IP20; 10А) SERIES "SPH Slim 24 вольта 240 Вт PROLUM 252009
1 805,44 ₴
1 642,95 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 252009
Блок питания PROLUMTM 24V Series "SPH" – это трансформатор, который способен преобразовывать входное напряжение 220В с сети на постоянное напряжение 24В. Такие импульсные блоки питания 24В станут отличным решением для неонового и светодиодного освещения, систем безопасности, измерительного оборудования и т.д. Это не только гарантирует стабильную, но и долговечную работу всего подключенного оборудования. Отсутствие скачков напряжения положительно повлияет на работу подключенного оборудования.
Блоки питания для светодиодной ленты данной серии имеют компактные размеры, поэтому не будет проблем с поиском нужного места для установки. Имеет пассивное охлаждение, поэтому даже при длительной работе не будет перегреваться. Также охлаждение способствует перфорация на металлическом корпусе изделия. Дополнительно установлен защитный кожух, который будет способствовать защите от внешних факторов. Индекс защиты – IP20. Работает в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов Цельсия.
Может работать с входным напряжением от 180 до 265V. В зависимости от выбранной модели, мощность блока питания для ЛЕД ленты может изменяться в диапазоне от 36 до 350W, от чего зависит и сила тока. Коэффициент мощности модели – 86%. Предусмотрена защита от короткого замыкания и защита от перегрузки во время работы. При производстве применялись исключительно качественные комплектующие, поэтому гарантия – 2 года.
Ключевые особенности блока питания PROLUM 24V Series "SPH"
-
Ультратонкий дизайн, который без проблем впишется в любой интерьер.
-
Универсальное решение, которое подходит для подключения любого типа оборудования с таким потреблением.
-
При производстве использовались качественные комплектующие и инновационные решения.
-
Эффективная пассивная система охлаждения, которая справляется с перегревом блока питания.
-
Блок питания для светодиодной ленты 24 вольт находится в надежном защитном кожусе.
-
Личные производство позволяет нам придавать выгодные цены на оборудование.
-
Присутствуют модели с разным уровнем напряжения – от 36 до 350W, а коэффициент мощности – 86%.
-
Способны работать в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов Цельсия.
-
Весь асортимент блоків живлення 24вольт по посиланню Блоки живлення 24вольт ( джерела живлення 24 вольт ) постійної напруги
Производитель PROLUM Тип товару Блок питания Тип источника питания Импульсный Выходное напряжение 24V Особенности со встроенным RGB контроллером Тип охлаждения Пассивное Тип корпуса Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания Серия "SPH" Мощность 240W Входное напряжение 175V-265V Коэффициент мощности 86% Степень защиты IP20 (Негерметичный) Рабочая температура -25 до 40°С Додатково Для LED ленты RGB; RGB-W; RGB-CCT; Для подключения нужен шлюз Арт;751025 Подстройка выходного напряжения Отсутствие Защита Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения Выходной ток 10A Размеры ДхШхВ 205×59×29мм Страна производителя товара Китай Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Да |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Промышленный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | блок живлення з контролером RGB\RGB+W\RGB+CCT Tuya Zigbee |
| Выходное напряжение (В) | 24 |
- Цена: 1 642,95 ₴



